Posted 8 октября 2013,, 09:06

Published 8 октября 2013,, 09:06

Modified 29 июля 2022,, 11:05

Updated 29 июля 2022,, 11:05

Автомобиль в подарок от сети ювелирных магазинов «КАРАТ» нашёл своего обладателя

8 октября 2013, 09:06
5 октября в Белгороде, в центральном парке культуры и отдыха, состоялся розыгрыш призов стимулирующей лотереи от торгового дома «КАРАТ». Кроме главного приза - нового автомобиля - были разыграны 15 великолепных ювелирных украшений из золота и серебра с полудрагоценными и драгоценными камнями и часов известных брендов.

Стимулирующая лотерея в сети ювелирных магазинов «КАРАТ» в Белгороде и Старом Осколе проходила с 1 мая по 30 сентября этого года. Каждый, кто совершил покупку на сумму от 10 000 рублей, получал купон с уникальным номерным кодом, который и участвовал непосредственно в розыгрыше. В итоге в минувшую субботу в центральном парке Белгорода в финале стимулирующей лотереи приняло участие более 2 800 человек, а зрителей пришло ещё больше.

Сам розыгрыш стал настоящим праздником для всех собравшихся. Зрителей порадовали выступления различных творческих коллективов: танцевального коллектива, вокального квартета, вокально-инструментального ансамбля и скрипача-виртуоза. Для всех детей бесплатно работали игровые зоны и аниматоры.

В течение всего розыгрыша своих обладателей нашли 15 различных драгоценных призов от торгового дома «КАРАТ». А в конце мероприятия состоялся самый ожидаемый розыгрыш главного приза - автомобиля Kia Rio.

Счастливым обладателем нового автомобиля стала постоянная покупательница ювелирной сети «КАРАТ» Ирина Смирнова, жительница г. Белгорода. «Я записала номера своих купонов на листе бумаги, на обратной стороне которого написала три раза «Я выиграю автомобиль»! И верила в свою победу до конца! Большое спасибо «КАРАТу», я бываю там часто, а теперь буду заходить ещё чаще», - сказала счастливая обладательница главного приза - нового автомобиля Kia Rio Ирина.

На правах рекламы

"