Posted 7 июня 2018,, 14:34

Published 7 июня 2018,, 14:34

Modified 17 сентября 2022,, 15:08

Updated 17 сентября 2022,, 15:08

Основные темы публикаций в газете «Наш Белгород» от 8 июня

7 июня 2018, 14:34
Читайте в свежем выпуске:

– Первая страница газеты посвящена Дню России. Здесь поздравления руководителей города и области с главным государственным праздником.

– В рубрике «Актуально» – публикация о том, как в городе осуществляется контроль качества капитального ремонта дорог, во время которого запланировано привести в порядок 41 объект улично-дорожной сети.

– Белгородская детвора с нетерпением ждёт открытия «Мастерславля». Губернатор области Евгений Савченко и мэр Белгорода Константин Полежаев ознакомились с инфраструктурой готовящегося к открытию детского города мастеров. Подробнее об этом – в материале «Подарок детям».

– Тематическая полоса «Город и горожане» посвящена Дню социального работника и рассказывает о нелёгких буднях этой необходимой людям службы.

– К проведению фестиваля «Сербские дни в Черноземье» приурочена подборка материалов о дружественной стране: «Записки «сербоманки» и «Сербия в гостях у белгородцев».

– В «Литературной гостиной» читатели газеты познакомятся с редкими изданиями А. С. Пушкина из фондов Белгородской государственной универсальной научной библиотеки и новыми книгами о русских художниках.

– А ещё в этом номере тематические полосы «Обратная связь», «Закон и порядок», «Всякая всячина», новости культуры, спорта и много другой интересной и полезной информации.

"