Posted 7 сентября 2017,, 08:01

Published 7 сентября 2017,, 08:01

Modified 29 июля 2022,, 12:51

Updated 29 июля 2022,, 12:51

Обращение Общественного совета по поддержке кандидата на должность Губернатора Белгородской области Евгения Савченко к жителям региона

7 сентября 2017, 08:01
Обращение подписали 19 руководителей различных общественных организаций региона, а также руководители Советов общественной поддержки кандидата в губернаторы Е.С. Савченко в муниципальных образованиях Белгородской области.

Уважаемые белгородцы! Дорогие друзья!

На протяжении жизни каждый из нас много раз делает ответственный выбор. Мы выбираем образование, профессию, спутника жизни, имя для новорождённого... Мы понимаем, что от правильно сделанного выбора будет зависеть наше материальное положение, семейное благополучие, личное счастье. Принимая решение и делая выбор, мы выстраиваем жизненную траекторию и задаём вектор развития – для себя и своих близких.

Но жизненная траектория есть не только у отдельного человека – она есть и у общности людей. Мы – белгородцы. Мы живём в Белгородской области и нам небезразлична её судьба, её вектор развития, наше с вами общее будущее. Для нас важно, в каких домах мы живём и по каким дорогам мы ездим, в какие детские сады и школы ходят наши дети, как растут и развиваются города и сёла, как обстоят дела с рабочими местами и уровнем зарплат. Для нас важно качество нашей жизни, которое напрямую зависит от того, кто стоит «у руля» и руководит регионом.

Евгений Степанович Савченко возглавил Белгородскую область в сложный период становления новой России, в эпоху экономического хаоса и «парадов суверенитетов». В такие времена особенно важна роль руководителя региона: проявит он дальновидность и мудрость или окажется временщиком. Евгений Савченко стал для Белгородчины капитаном, который позволил нашему кораблю преодолеть экономические штормы и обойти политические рифы. Он принял на себя ответственность за развитие Белгородской области, за её благополучие. За качество жизни Белгородцев. В то время, когда по всей стране закрывались фабрики и заводы, раздавались сельхозугодия, проедались накопленные предшественниками ресурсы, Белгородчина укрепляла промышленность, развивала сельское хозяйство, запускала программы газификации и индивидуального жилищного строительства. И мы преуспели. Вышли в общероссийские лидеры по целому ряду показателей. Потому что во главе нашего региона стоял не разрушитель, а Созидатель. Потому что мы в своё время делали правильный выбор.

Мы видим, как преобразил Белгородскую область Евгений Савченко. Мы уверены, что он способен эффективно управлять регионом. Он готов брать на себя ответственность за общую судьбу Белгородчины.

Давайте и мы возьмём на себя свою часть ответственности за общее будущее. Мы призываем вас прийти 10 сентября на избирательные участки и проголосовать за ответственного кандидата – за ЕВГЕНИЯ САВЧЕНКО.

Н.А. Звягинцева, председатель БРО ВОО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

А.Н. Гуров, председатель БО ОО офицеров, прапорщиков, мичманов запаса и в отставке - ветеранов Вооруженных Сил «Союз офицеров»;

Н.Ф. Поклад, председатель БРО ООО инвалидов «Всероссийское Ордена трудового Красного Знамени общество слепых»;

Г.В. Авилов, председатель БРОО инвалидов «Союз Чернобыль»;

Н.И. Ушакова, председатель БРО ООО «Российский Красный Крест»;

В.И. Лихошерстова, председатель БООО «Областной совет женщин»;

Т.А. Смирнова, заместитель председателя БРО ООО «Союз пенсионеров России»;

В.Е. Молчанов, председатель БРОО «Союз писателей России»;

Г.В. Колочко, атаман Белгородского отдельского казачьего общества;

А.И. Ахтырский, председатель совета РО Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Белгородской области;

С.Н. Ткаченко, председатель БРО ООО инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - «Инвалиды войны»;

М.И. Абдрахимов, председатель БРО Всероссийского общественного движения «Союз десантников»;

Е.В. Адеянов, председатель РО Общероссийского движения «Зеленая Россия» по Белгородской области;

В.И. Слободчук, председатель БРО ОО «Союз театральных деятелей РФ»;

В.С. Удотов, председатель Совета БРОО ветеранов внутренних дел и внутренних войск;

Н.С. Якубовский, председатель БРОО «Морское собрание»;

К.С. Курганский, председатель БРО ООО «Российский союз молодежи»;

А.Е. Ватулин, руководитель БРО молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»;

"