Updated 29 июля 2022,, 10:59

«Энергомаш» и московский «Торпедо» сыграли на ноль в Белгороде

12 сентября 2016, 07:05
Матч в рамках 8-го тура первенства ПФЛ завершился со счётом 0:0.

Лидер зоны «Центр» – белгородский «Энергомаш» с начала этого сезона не знает поражений. На сайте московского «Торпедо» приведены слова главного тренера Виктора Булатова, мол, матч в Белгороде станет для команды одним из важнейших в сезоне. Чтобы максимально подготовиться к сопернику, тренерский штаб автозаводцев даже посещал игры «энергомашевцев» в Рязани.

Хозяева поля уже на первых минутах получили право на штрафной, однако реализовать его не смогли. Москвичи подготовили встречную атаку, которая также не увенчалась успехом. Обе команды весь первый тайм боролись за шанс первыми «распечатать» ворота. Однако ни белгородцам, ни москвичам сделать это не удалось.

Во втором тайме гости Белгорода продолжили атаковать. На 49-й минуте автозаводцы получили возможность ударить штрафной, но мяч полетел выше ворот. К концу матча белгородцы провели серию атак, но, как и в первом тайме, они не были результативными. Добавленное время ожидаемых дивидендов не принесло. Порадовать своих болельщиков «энергомашевцы» не смогли, на табло ничья – 0:0.

Следующий матч белгородцы проведут на выезде 17 сентября против ФК «Калуга».