Updated 29 июля 2022,, 11:07

Ещё три белгородских боксёра прошли в третий раунд чемпионата России

26 августа 2014, 06:31
Соревнования, которые проходят в Ростове-на-Дону, завершатся 30 августа.

В весовой категории 56 кг Владимир Никитин выиграл у крымчанина, призёра чемпионата Украины Алексея Ханова. Бой проходил под диктовку белгородца, и во втором раунде он победил техническим нокаутом.

Виталий Дунайцев (64 кг) выиграл со счётом 3:0 у рязанца Рамиру Житину, а Евгений Тищенко (91 кг) уже в первом раунде нокаутом выиграл у москвича Фёдора Гуреева.

Ещё один белгородский боксёр Магомед Омаров (91 кг) выбыл из турнира, проиграв во втором раунде техническим нокаутом Алексею Егорову из Калуги, сообщили в Белгородской федерации бокса.

Сегодня на ринг в рамках чемпионата России выйдут белгородцы Сергей Собылинский (69 кг), Дмитрий Полянский (60 кг), Александр Костромин (81 кг) и Дмитрий Сидоренко (свыше 91 кг). Им будут противостоять чеченец Масхуд Ашаханов, Дмитрий Юктешев (Омск), питерцы Евгений Воронов и Сергей Кузьмин.