Modified 29 июля 2022,, 11:01

Updated 29 июля 2022,, 11:01

Белгородцы заняли третье место в ветеранском турнире по настольному теннису

4 февраля 2014, 14:20
Открытый турнир ветеранов настольного тенниса, состоявшийся в Ракитном, собрал участников из 10 регионов России, а также из Харькова.

Соревнования проводились в пяти возрастных категориях, а также в парном разряде. Возраст участников начинался от 40 лет. В турнире также поучаствовали спортсмены 70 лет и старше.

В своих возрастных категориях победителями стали Константин Моргачев (Липецк), Виктор Бриль (Москва), Вячеслав Золотов (Тула), Виктор Сошнев (Советск). В самой старшей категории (70+) первое место занял староосколец Станислав Белец.

В парном разряде победили тульско-липецкие дуэты Кувалдык Болтоев - Константин Моргачев и Вячеслав Золотов – Александр Беззубцев.

В общекомандном первенстве лучшими стали теннисисты из Москвы. Сборная Белгорода заняла третье место, сообщили в Федерации настольного тенниса Белгородской области.