Modified 29 июля 2022,, 12:47

Updated 29 июля 2022,, 12:47

Белгородским хоккеистам на второй разгром сил не хватило

27 октября 2008, 07:49
В субботу в городе Клин состоялся второй матч между командами Высшей лиги «Белгород» и «Титан». Сохранить своё превосходство над аутсайдером дивизиона в ответном матче белгородцам не удалось, они потерпели поражение – 1:2.

Напомним, что первый матч этих клубов завершился уверенной победой белгородцев. Но провести и второй матч в таком же ритме белгородцам не удалось. Первый период получился скупым на опасные моменты. Хоккеисты лишь по очереди обменивались нарушениями и не забросили ни одной шайбы. Открыл счёт в матче нападающий «Титана» Алексей Семёнов на 38-й минуте встречи. Но под занавес периода в большинстве Алексей Князев сравнял счёт – 1:1.

Ещё одну теперь уже безответную шайбу в белгородские ворота отправил Кирилл Пафифов, открыв ею третий игровой отрезок. Итог двух матчей вновь оставил ХК «Белгород» на 7-й строчке таблицы.

В следующий раз белгородские хоккеисты на своём льду примут киевский «Сокол», который занимает 2-ю строчку таблицы.