Modified 29 июля 2022,, 13:28

Updated 29 июля 2022,, 13:28

Новички показали себя в игре

21 июля 2008, 08:10
На сборах в Кисловодске белгородские футболисты провели контрольный матч с сильнейшим соперником – «Уралом». В этом матче «Салют-Энергия» уступила со счётом 1:2.

В настоящее время белгородские футболисты на сборах в Кисловодске готовятся ко второму кругу первенства России по футболу. В контрольном матче с футбольным клубом «Урал» принимали участие новички белгородской команды.

В первой же встрече за «Салют-Эергию» нападающий Андрей Порошин оправдал надежды руководства клуба. Он открыл счёт на 55-й минуте, но в ответ голами в составе соперников отметились Максим Поворов на 60-й минуте и на 65-й Зоран Костич.

Матчи второго круга первенства России в Первом дивизионе белгородские футболисты начнут на своём поле, 26 июля они примут иркутскую «Звезду». Напомним, что в прошлой встрече этих команд единственный мяч оказался в воротах белгородцев. По итогам 22-го тура «Звезда» занимает 17-ю строчку турнирной таблицы, а белгородский клуб расположился на 19-й.

Встреча же «Салюта-Энергии» с новороссийским «Черноморцем» в рамках 25-го тура первенства пройдёт 12, а не 6 августа, как было объявлено ранее. Перенесён матч в связи с участием белгородской команды в 1/16 Кубка России, сообщает официальный сайт ПФЛ.