Posted 5 сентября 2007,, 11:32

Published 5 сентября 2007,, 11:32

Modified 29 июля 2022,, 11:04

Updated 29 июля 2022,, 11:04

Ростки любви

5 сентября 2007, 11:32
1 сентября БРОО «Ростки» провело два благотворительных концерта в честь начала учебного года. Специально для участия в этом концерте съехались члены всех пяти отделений «Ростков». Выступило даже недавно открывшееся отделение по работе с детьми-инвалидами под руководством Ирины Воеводиной. Ирина является матерью ребёнка с тяжелыми нарушениями опорно-двигательного аппарата.
Сюжет
Зоопарк

Первый концерт начался в час дня на территории белгородского зоопарка. На концерте присутствовали представители клуба предпринимателей при Фонде поддержки малого бизнеса. Его руководитель Игорь Лаксионов вручил подарки детям из приёмных семей, идущим в этом году в первый класс. Также небольшие подарки получили все дети, принимавшие участие в представлении. Особенно понравились подарки, специально приготовленные для детей-инвалидов.

Второй концерт прошёл в художественном музее. Работники галереи тепло встретили ребят и совместно с «Ростками» устроили для них настоящий праздник, где с замечательными танцевальными номерами выступило крейдянское отделение БРОО – коллектив «Фортуна». По окончании концерта детей тоже ждали подарки и сладкое угощение.

Особенно тронуло зрителей обоих концертов выступление поэта Жени Цыганкова, который, несмотря на тяжелейшую болезнь, старается видеть в мире лучшее и передать это своим слушателям.

"